19.639
Bearbeitungen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| [[Kohtenseitenwand]] - für die Erweiterung der Kohte S00/52 und Kohte S20/53 || KSW || [[Datei:KSW.jpg|150px|[[Kohtenseitenwand]] - für die Erweiterung der Kohte S00/52 und Kohte S20/53, KSW]] | | [[Kohtenseitenwand]] - für die Erweiterung der Kohte S00/52 und Kohte S20/53 || KSW || [[Datei:KSW.jpg|150px|[[Kohtenseitenwand]] - für die Erweiterung der Kohte S00/52 und Kohte S20/53, KSW]] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! Jurtenplanen !! !! | |||
|- | |||
| Viereckzeltbahn - 165 x 165 cm || VZB || [[Datei:VZB.jpg|150px|Viereckzeltbahn - 165 x 165 cm, VZB]] | |||
|- | |||
| Super-Viereckzeltbahn XL - 165 x 209 cm || VZBXL || [[Datei:VZBXL.jpg|150px|Super-Viereckzeltbahn XL - 165 x 209 cm, VZBXL]] | |||
|- | |||
| Super-Viereckzeltbahn XL mit Knöpfleiste unten - 165 x 209 cm || VZBXLK || [[Datei:VZBXLK.jpg|150px|Super-Viereckzeltbahn XL mit Knöpfleiste unten - 165 x 209 cm, VZBXLK]] | |||
|- | |||
| Doppelzeltbahn - 323 x 165 cm || DZB || [[Datei:DZB.jpg|150px|Doppelzeltbahn - 323 x 165 cm, DZB]] | |||
|- | |||
| Super-Doppelzeltbahn XL - 323 x 209 cm || DZBXL || [[Datei:DZBXL.jpg|150px|Super-Doppelzeltbahn XL - 323 x 209 cm, DZBXL]] | |||
|- | |||
| Super-Doppelzeltbahn XL mit Knöpfleiste unten - 323 x 209 cm || DZBXLK || [[Datei:DZBXLK.jpg|150px|Super-Doppelzeltbahn XL mit Knöpfleiste unten - 323 x 209 cm, DZBXLK]] | |||
|- | |||
| Doppelzeltbahn mit integriertem Fenster Tüll mit Klappe - 323 x 165 cm || DZBFT || [[Datei:DZBFT.jpg|150px|Doppelzeltbahn mit integriertem Fenster Tüll mit Klappe - 323 x 165 cm, DZBFT]] | |||
|- | |||
| Super-Doppelzeltbahn mit integriertem Fenster Tüll mit Klappe - 323 x 209 cm || DZBXLFT || [[Datei:DZBXLFT.jpg|150px|Super-Doppelzeltbahn mit integriertem Fenster Tüll mit Klappe - 323 x 209 cm, DZBXLFT]] | |||
|- | |||
| Jurtenerdstreifen || || [[Datei:.jpg|150px|Jurtenerdstreifen, ]] | |||
|- | |||
| | |||
|} | |} |