19.896
Bearbeitungen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Einnahme - Überschuss - Rechnung - Stand Dezember 31.12.2022 == | == Einnahme - Überschuss - Rechnung - Stand Dezember 31.12.2022 == | ||
{| class="wikitable" | |||
! Einnahmen !! 2020 !! 2021 !! 2022 | |||
|- | |||
| Mitgliedsbeiträge || 120,00 € || 40,00 € || 40,00 € | |||
|- | |||
| Ticketverkauf || 118,00 € || 545,00 € || 8.633,00 € | |||
|- | |||
| Erstattungen Corona || -216,00 € || || | |||
|- | |||
| Standgebühr || || || 535,54 € | |||
|- | |||
| Spende || || || 35,00 € | |||
|- | |||
| Pfand || || || | |||
|- | |||
| Merchandising || || || 284,50 € | |||
|- | |||
| Sonstiges || || || 8,88 € | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| Summe || 22,00 € || 585,00 € || 9.536,92 € | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| Ausgaben || || || | |||
|- | |||
| Zeltplatz || || || 4.770,54 € | |||
|- | |||
| Lebensmittel || || || 2.249,27 € | |||
|- | |||
| Bankgebühren || 48,47 € || 48,62 € || 53,39 € | |||
|- | |||
| Gebühren Paypal || || 9,18 € || 69,53 € | |||
|- | |||
| Versicherung || || || | |||
|- | |||
| Verwaltung || || || 183,60 € | |||
|- | |||
| Sonstiges || 268,81 € || 236,53 € || 380,59 € | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| Summe || 317,28 € || 294,33 € || 7.706,92 € | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| Überschuss || -295,28 € || 290,67 € || 1.830,00 € | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| Vermögen zum 31.12. || || || | |||
|- | |||
| Volksbank || 1.131,40 € || 960,25 € || 2.723,97 € | |||
|- | |||
| Paypal || 71,61 € || 533,43 € || 565,90 € | |||
|- | |||
| Barkasse || 217,28 € || 217,28 € || 251,09 € | |||
|- | |||
| || || || | |||
|- | |||
| Summe Vermögen || 1.420,29 € || 1.710,96 € || 3.540,96 € | |||
|} | |||
== Belege == | == Belege == | ||