19.896
Bearbeitungen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|- | |- | ||
| || || || || || || | | || || || || || || | ||
|- | |||
| '''Freitag, 22. September 2023''' || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 1''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | | '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 1''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | ||
| Zeile 214: | Zeile 216: | ||
| 14 Uhr || Abschluss || || Jurtenland || || || | | 14 Uhr || Abschluss || || Jurtenland || || || | ||
|- | |- | ||
| 15 Uhr || Ende und Abbau || || || Alle gemeinsam | | | 15 Uhr || Ende und Abbau || || || Alle gemeinsam | ||
|- | |||
| | |||
|} | |} | ||