Scouting & Bushcraft Convention - Programm 2023: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 51: Zeile 51:
|-
|-
|  ||  ||  ||  ||  ||  ||  
|  ||  ||  ||  ||  ||  ||  
|-
| '''Freitag, 22. September 2023''' ||  ||  ||  ||  ||  ||
|-
|-
| '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 1''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten'''
| '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 1''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten'''
Zeile 214: Zeile 216:
| 14 Uhr || Abschluss ||  || Jurtenland ||  ||  ||  
| 14 Uhr || Abschluss ||  || Jurtenland ||  ||  ||  
|-
|-
| 15 Uhr || Ende und Abbau ||  ||  || Alle gemeinsam ||  ||  
| 15 Uhr || Ende und Abbau ||  ||  || Alle gemeinsam
|-
|  
|}
|}


19.896

Bearbeitungen

Navigationsmenü