19.700
Bearbeitungen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| 10 Uhr || [[#Lagerfeuergitarre für Anfänger]] || 90 min || Jurtenland || Mathis || || im Ticket enthalten | | 10 Uhr || [[#Lagerfeuergitarre für Anfänger]] || 90 min || Jurtenland || Mathis || || im Ticket enthalten | ||
|- | |||
| 10 Uhr || [[#Outdoor Erste Hilfe]] || 90 min || Marktplatz || Annette || || im Ticket enthalten | |||
|- | |- | ||
| 11 Uhr 30 || ''kurze Pause''' || || || || || | | 11 Uhr 30 || ''kurze Pause''' || || || || || | ||
Zeile 118: | Zeile 120: | ||
|- | |- | ||
| 21 Uhr || Auftakt am Lagerfeuer || || Jurtenburg || || || | | 21 Uhr || Auftakt am Lagerfeuer || || Jurtenburg || || || | ||
|- | |||
| 22 Uhr || [[#Schmieden]] bei Nacht || 90 min || Marktplatz || Paul Teschner || || im Ticket enthalten | |||
|- | |- | ||
| '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 6''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | | '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 6''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | ||
Zeile 136: | Zeile 140: | ||
|- | |- | ||
| 10 Uhr || [[#Lagerfeuergitarre für Anfänger]] || 90 min || Jurtenland || Mathis || || im Ticket enthalten | | 10 Uhr || [[#Lagerfeuergitarre für Anfänger]] || 90 min || Jurtenland || Mathis || || im Ticket enthalten | ||
|- | |||
| 10 Uhr || [[#Stop The Bleed]] Spezialkurs Erste Hilfe || 90 min || Marktplatz || Martin Bellmann || || 38,- € für Material und Zertifikat | |||
|- | |||
| 10 Uhr || [[#Outdoor Erste Hilfe]] || 90 min || Marktplatz || Annette || || im Ticket enthalten | |||
|- | |- | ||
| 11 Uhr 30 || ''kurze Pause''' || || || || || | | 11 Uhr 30 || ''kurze Pause''' || || || || || | ||
Zeile 176: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
| 15 Uhr 15 || [[#Wartung der Petromax-Lampe]] || 45 min || Starklichttechnik || Martin Scheerer || || im Ticket enthalten | | 15 Uhr 15 || [[#Wartung der Petromax-Lampe]] || 45 min || Starklichttechnik || Martin Scheerer || || im Ticket enthalten | ||
|- | |||
| 15 Uhr 15 || [[#Stop The Bleed]] Spezialkurs Erste Hilfe || 90 min || Marktplatz || Martin Bellmann || || 38,- € für Material und Zertifikat | |||
|- | |- | ||
| 16 Uhr 45 || ''kurze Pause''' || || || || || | | 16 Uhr 45 || ''kurze Pause''' || || || || || | ||
Zeile 230: | Zeile 240: | ||
|- | |- | ||
| 10 Uhr || [[#Grasy's Leder & Bushcraft]] || 90 min || Grasy's || Markus Grassmann || || Materialkosten | | 10 Uhr || [[#Grasy's Leder & Bushcraft]] || 90 min || Grasy's || Markus Grassmann || || Materialkosten | ||
|- | |||
| 10 Uhr || [[#Outdoor Erste Hilfe]] || 90 min || Marktplatz || Annette || || im Ticket enthalten | |||
|- | |- | ||
| '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 2''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | | '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 2''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | ||
Zeile 252: | Zeile 264: | ||
|- | |- | ||
| 15 Uhr 30 || Ende und Abbau || || || || || | | 15 Uhr 30 || Ende und Abbau || || || || || | ||
|} | |} | ||