Scouting & Bushcraft Convention - Buchführung 2018: Unterschied zwischen den Versionen

Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 2: Zeile 2:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! Einnahmen !!  Betrag  !! Bemerkung
! Einnahmen !!  Betrag  !! Bemerkung
|-
| Ticketverkauf ||  319,50 €  || Paypal
|-
|-
| Spende ||  500,00 €  || Scoutladen
| Spende ||  500,00 €  || Scoutladen
Zeile 9: Zeile 11:
|  ||  ||  
|  ||  ||  
|-
|-
| Summe ||  500,01 €  ||  
| Summe ||  819,51 €  ||  
|-
|-
|  ||  ||  
|  ||  ||  
Zeile 16: Zeile 18:
|-
|-
| Bankgebühren ||  30,00 €  || Bankkarten
| Bankgebühren ||  30,00 €  || Bankkarten
|-
| Gebühren Paypal ||  9,71 €  ||
|-
|  ||  ||
|-
| Summe ||  39,71 €  ||
|-
|  ||  ||
|-
! Überschuss !!  779,80 €  !!
|-
|  ||  ||
|-
|-
|  ||  ||  
|  ||  ||  
|-
|-
| Summe ||  30,00 €  ||  
| Volksbank ||  470,01 €  ||
|-
| Paypal ||  309,79 €  ||
|-
| Barkasse ||  -  €  ||  
|-
|-
|  ||  ||  
|  ||  ||  
|-
|-
! Überschuss !!  470,01 €  !!  
! Summe !!  779,80 €  !!  
|}
|}


19.880

Bearbeitungen

Navigationsmenü