19.880
Bearbeitungen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| 11 Uhr 30 || [[#Kochen mit Kindern am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Burki || || 3,- € je Kind | | 11 Uhr 30 || [[#Kochen mit Kindern am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Burki || || 3,- € je Kind | ||
|- | |- | ||
| 11 Uhr 30 || [[#Kleine Kohtenkonstruktionen]] || 90 min || Jurtenland || Jürgen Maier-Wolf || || im Ticket enthalten | | 11 Uhr 30 || [[#Kleine Kohtenkonstruktionen]] || 90 min || Jurtenland || Jürgen Maier-Wolf || || im Ticket enthalten | ||
| Zeile 65: | Zeile 63: | ||
|- | |- | ||
| 14 Uhr || [[#Stockbrot am Lagerfeuer für Kinder]] || 90 min || Jurtenland || Jakob Dornuf || || 50 Cent je Teigling | | 14 Uhr || [[#Stockbrot am Lagerfeuer für Kinder]] || 90 min || Jurtenland || Jakob Dornuf || || 50 Cent je Teigling | ||
|- | |||
| 14 Uhr || [[#Backen am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Burki, Nicole || || im Ticket enthalten | |||
|- | |- | ||
| 14 Uhr || [[#Räuchern]] || 90 min || Jurtenland || Paul Teschner || || Kosten für Lebensmittel | | 14 Uhr || [[#Räuchern]] || 90 min || Jurtenland || Paul Teschner || || Kosten für Lebensmittel | ||
| Zeile 85: | Zeile 85: | ||
|- | |- | ||
| 15 Uhr 30 || [[#Tarpmöglicheiten am Tentipi]] || 60 min || Öventura || Benny || || im Ticket enthalten | | 15 Uhr 30 || [[#Tarpmöglicheiten am Tentipi]] || 60 min || Öventura || Benny || || im Ticket enthalten | ||
|- | |||
| 15 Uhr 30 || [[#Süße Crepes am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Lili || || 1,- € je Crepe | |||
|- | |- | ||
| '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 5''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | | '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 5''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | ||
| Zeile 133: | Zeile 135: | ||
|- | |- | ||
| 11 Uhr 30 || [[#Kochen mit Kindern am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Burki || || 3,- € je Kind | | 11 Uhr 30 || [[#Kochen mit Kindern am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Burki || || 3,- € je Kind | ||
|- | |- | ||
| 11 Uhr 30 || [[#Räuchern]] || 90 min || Jurtenland || Paul Teschner || || Kosten für Lebensmittel | | 11 Uhr 30 || [[#Räuchern]] || 90 min || Jurtenland || Paul Teschner || || Kosten für Lebensmittel | ||
| Zeile 153: | Zeile 153: | ||
|- | |- | ||
| 14 Uhr || [[#Stockbrot am Lagerfeuer für Kinder]] || 120 min || Jurtenland || Jakob Dornuf || || 50 Cent je Teigling | | 14 Uhr || [[#Stockbrot am Lagerfeuer für Kinder]] || 120 min || Jurtenland || Jakob Dornuf || || 50 Cent je Teigling | ||
|- | |||
| 14 Uhr || [[#Backen am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Burki, Nicole || || im Ticket enthalten | |||
|- | |- | ||
| 14Uhr || [[#Brotbier brauen]] || 90 min || Jurtenland || Paul Teschner || || im Ticket enthalten | | 14Uhr || [[#Brotbier brauen]] || 90 min || Jurtenland || Paul Teschner || || im Ticket enthalten | ||
| Zeile 183: | Zeile 185: | ||
|- | |- | ||
| 15 Uhr 30 || [[#Grasy's Leder & Bushcraft]] || 90 min || Grasy's || Markus Grassmann || || Materialkosten | | 15 Uhr 30 || [[#Grasy's Leder & Bushcraft]] || 90 min || Grasy's || Markus Grassmann || || Materialkosten | ||
|- | |||
| 15 Uhr 30 || [[#Süße Crepes am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Lili || || 1,- € je Crepe | |||
|- | |- | ||
| '''Uhrzeit''' || ''''Programmblock 5''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | | '''Uhrzeit''' || ''''Programmblock 5''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | ||
| Zeile 237: | Zeile 241: | ||
|- | |- | ||
| 11 Uhr 30 || [[#Kochen mit Kindern am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Burki || || 3,- € je Kind | | 11 Uhr 30 || [[#Kochen mit Kindern am Lagerfeuer]] || 90 min || Jurtenland || Burki || || 3,- € je Kind | ||
|- | |- | ||
| 11 Uhr 30 || [[#Erste Hilfe ''abnormal'']] || 90 min || Mannigel Outdoor || Jan Mannigel || || 5,- bis 10,- € Materialkosten | | 11 Uhr 30 || [[#Erste Hilfe ''abnormal'']] || 90 min || Mannigel Outdoor || Jan Mannigel || || 5,- bis 10,- € Materialkosten | ||