19.642
Bearbeitungen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
|- | |- | ||
| Jurtenerdstreifen || || [[Datei:.jpg|150px|Jurtenerdstreifen, ]] | | Jurtenerdstreifen || || [[Datei:.jpg|150px|Jurtenerdstreifen, ]] | ||
|- | |||
| | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! Fensterplanen !! !! | |||
|- | |||
| Fensterstück Folie - 165 x 51 cm || FF || [[Datei:FF.jpg|150px|Fensterstück Folie - 165 x 51 cm, FF]] | |||
|- | |||
| Doppelfensterstück Folie - 323 x 51 cm || DFF || [[Datei:DFF.jpg|150px|Doppelfensterstück Folie - 323 x 51 cm, DFF]] | |||
|- | |||
| Fensterstück Tüll mit Klappe - 165 x 51 cm || FT || [[Datei:FT.jpg|150px|Fensterstück Tüll mit Klappe - 165 x 51 cm, FT]] | |||
|- | |||
| Doppelfensterstück Tüll mit Klappe - 323 x 51 cm || DFF || [[Datei:DFF.jpg|150px|Doppelfensterstück Tüll mit Klappe - 323 x 51 cm, DFF]] | |||
|- | |||
| Fensterstück Blind - 165 x 51 cm || FB || [[Datei:FB.jpg|150px|Fensterstück Blind - 165 x 51 cm, FB]] | |||
|- | |||
| Doppelfensterstück Blind - 323 x 51 cm || DFB || [[Datei:DFB.jpg|150px|Doppelfensterstück Blind - 323 x 51 cm, DFB]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! Kirchenfenster !! !! | |||
|- | |||
| Kirchenfenster Spitzbogen - 165 x 165 cm || KFS || [[Datei:KFS.jpg|150px|Kirchenfenster Spitzbogen - 165 x 165 cm, KFS]] | |||
|- | |||
| Kirchenfenster gerade - 165 x 165 cm || KFG || [[Datei:KFG.jpg|150px|Kirchenfenster gerade - 165 x 165 cm, KFG]] | |||
|- | |||
| Kirchenfenster doppelt - 165 x 165 cm || KFD || [[Datei:KFD.jpg|150px|Kirchenfenster doppelt - 165 x 165 cm, KFD]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! Abdeckplanen !! !! | |||
|- | |||
| Kohtenabdeckplane - 90 x 90 cm || KA90 || [[Datei:KA90.jpg|150px|Kohtenabdeckplane - 90 x 90 cm, KA90]] | |||
|- | |||
| Kohtenabdeckplane - 120 x 120 cm || KA120 || [[Datei:KA120.jpg|150px|Kohtenabdeckplane - 120 x 120 cm, KA120]] | |||
|- | |||
| Jurtenabdeckplane mit RL (Rundleine) || JARL || [[Datei:JARL.jpg|150px|Jurtenabdeckplane mit RL (Rundleine), JARL]] | |||
|- | |||
| Jurtenabdeckplane ohne RL (alte Ausführung) || JA || [[Datei:JA.jpg|150px|Jurtenabdeckplane ohne RL (alte Ausführung), JA]] | |||
|- | |||
| Ovaljurtenabdeckplane || OJA || [[Datei:OJA.jpg|150px|Ovaljurtenabdeckplane, OJA]] | |||
|- | |||
| Ovaljurtenabdeckplane teilbar und erweiterbar || OJATB || [[Datei:OJATB.jpg|150px|Ovaljurtenabdeckplane teilbar und erweiterbar, OJATB]] | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
! Jurtendächer !! !! | |||
|- | |||
| Halbjurtendach 600 cm ohne Traufkante || JH600TK || [[Datei:JH600TK.jpg|150px|Halbjurtendach 600 cm ohne Traufkante, JH600TK]] | |||
|- | |||
| Halbjurtendach TK 600 cm mit Traufkante || JH600 || [[Datei:JH600.jpg|150px|Halbjurtendach TK 600 cm mit Traufkante, JH600]] | |||
|- | |||
| Jurtendach TK 510 cm mit Traufkante || JD500TK || [[Datei:JD500TK.jpg|150px|Jurtendach TK 510 cm mit Traufkante, JD500TK]] | |||
|- | |||
| Jurtendach 600 cm ohne Traufkante || JD600 || [[Datei:JD600.jpg|150px|Jurtendach 600 cm ohne Traufkante, JD600]] | |||
|- | |||
| Jurtendach TK 600 cm mit Traufkante || JD600TK || [[Datei:JD600TK.jpg|150px|Jurtendach TK 600 cm mit Traufkante, JD600TK]] | |||
|- | |||
| Großjurtendach TK 800 cm mit Traufkante || GD800TK || [[Datei:GD800TK.jpg|150px|Großjurtendach TK 800 cm mit Traufkante, GD800TK]] | |||
|- | |||
| Giga-Großjurtendach TK 920 cm mit Traufkante || GG920TK || [[Datei:GG920TK.jpg|150px|Giga-Großjurtendach TK 920 cm mit Traufkante, GG920TK]] | |||
|- | |||
| Dreieckzeltbahn - 165 cm || DZB || [[Datei:DZB.jpg|150px|Dreieckzeltbahn - 165 cm, DZB]] | |||
|- | |||
| Jurtenzwischendachteil ohne Traufkante || JZD || [[Datei:JZD.jpg|150px|Jurtenzwischendachteil ohne Traufkante, JZD]] | |||
|- | |||
| Jurtenzwischendachteil mit Traufkante || JZDTK || [[Datei:JZDTK.jpg|150px|Jurtenzwischendachteil mit Traufkante, JZDTK]] | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
|} | |} |