Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Impressum
AGB
Jurtenland-Wiki
Suchen
Rechtliches zu Jurtenburgen: Unterschied zwischen den Versionen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Rechtliches zu Jurtenburgen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. Oktober 2012, 10:39 Uhr
3 Bytes hinzugefügt
,
vor 13 Jahren
→Übersicht
Version vom 14. Oktober 2012, 10:38 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Ralph
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Übersicht
)
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Version vom 14. Oktober 2012, 10:39 Uhr
(
Quelltext anzeigen
)
Ralph
(
Diskussion
|
Beiträge
)
(
→Übersicht
)
Zum nächsten Versionsunterschied →
Zeile 16:
Zeile 16:
|-
|-
! Bundesland !! Größe bis
! Bundesland !! Größe bis
|-
|Baden Württemberg ||75 m²
|Baden Württemberg ||75 m²
|-
|-
Ralph
Bürokraten
,
Administratoren
19.880
Bearbeitungen