Wörterbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Doro (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 199: | Zeile 199: | ||
|Erdstreifen | |Erdstreifen | ||
|ground strip | |ground strip | ||
| | |||
|- | |||
|Komplettdach | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Rauchloch | |||
|smoke hole | |||
| | | | ||
|- | |- |