Wörterbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 230: | Zeile 230: | ||
|campfire | |campfire | ||
|le feu de camp | |le feu de camp | ||
|- | |||
|[[Baumwolle]] | |||
|cotton | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |