Abspannseil: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
| 10 mm || 700 || 830 || 1300 | | 10 mm || 700 || 830 || 1300 | ||
|- | |||
| 12 mm || || 1230|| | |||
|} | |} | ||