27
Bearbeitungen
Noah (Diskussion | Beiträge) |
Noah (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 232: | Zeile 232: | ||
|- | |- | ||
| Mittelmast 8m || 1 St. || | | Mittelmast 8m || 1 St. || | ||
|- | |||
| Seil Stärke 2 || 24 m|| 12x 2 m zum Sichern der Seitenstangen im Boden | |||
|- | |- | ||
| Seil Stärke 3 || 180 m || 20x 9m für die seitlichen Abspannungen | | Seil Stärke 3 || 180 m || 20x 9m für die seitlichen Abspannungen | ||
Bearbeitungen