Wörterbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 348: | Zeile 348: | ||
|bell tent | |bell tent | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Küchenzelt]] | |||
| kitchen tent | |||
| la tente d'intendance | |||
|- | |- | ||
|} | |} |