Wörterbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|[[Zelt/en|tent]] | |[[Zelt/en|tent]] | ||
|[[Zelt/fr|tente]] | |[[Zelt/fr|tente]] | ||
|- | |||
|[[Zeltlager]] | |||
|camp | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} |