Wörterbuch: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) (→Wissen) |
||
Zeile 195: | Zeile 195: | ||
|shear lashing | |shear lashing | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[Knoten]] | |||
|knots | |||
|nœud | |||
|- | |- | ||
|} | |} |