Scouting & Bushcraft Convention - Buchführung 2018: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ralph (Diskussion | Beiträge) (→Belege) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Einnahmen !! Betrag !! Bemerkung | ! Einnahmen !! Betrag !! Bemerkung | ||
|- | |||
| Ticketverkauf || 319,50 € || Paypal | |||
|- | |- | ||
| Spende || 500,00 € || Scoutladen | | Spende || 500,00 € || Scoutladen | ||
| Zeile 9: | Zeile 11: | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| Summe || | | Summe || 819,51 € || | ||
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
| Zeile 16: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| Bankgebühren || 30,00 € || Bankkarten | | Bankgebühren || 30,00 € || Bankkarten | ||
|- | |||
| Gebühren Paypal || 9,71 € || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
| Summe || 39,71 € || | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |||
! Überschuss !! 779,80 € !! | |||
|- | |||
| || || | |||
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| | | Volksbank || 470,01 € || | ||
|- | |||
| Paypal || 309,79 € || | |||
|- | |||
| Barkasse || - € || | |||
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
! | ! Summe !! 779,80 € !! | ||
|} | |} | ||
Version vom 10. Oktober 2019, 07:26 Uhr
Einnahme - Überschuss - Rechnung
| Einnahmen | Betrag | Bemerkung |
|---|---|---|
| Ticketverkauf | 319,50 € | Paypal |
| Spende | 500,00 € | Scoutladen |
| Sonstiges | 0,01 € | Paypal |
| Summe | 819,51 € | |
| Ausgaben | ||
| Bankgebühren | 30,00 € | Bankkarten |
| Gebühren Paypal | 9,71 € | |
| Summe | 39,71 € | |
| Überschuss | 779,80 € | |
| Volksbank | 470,01 € | |
| Paypal | 309,79 € | |
| Barkasse | - € | |
| Summe | 779,80 € |
Belege
Datei:Sbckontoauszug2018.pdf
Kontoauszug 2018
Datei:Sbcspendenquittungscoutladen.pdf
Spendenquittung