19.642
Bearbeitungen
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 61: | Zeile 61: | ||
| 17 Uhr || [[#Seiltechnik, Knoten und Bünde]] || 60 min || Jurtenland || Oliver, Pascal || || im Ticket enthalten | | 17 Uhr || [[#Seiltechnik, Knoten und Bünde]] || 60 min || Jurtenland || Oliver, Pascal || || im Ticket enthalten | ||
|- | |- | ||
| 17 Uhr || [[#Grundlagen Bodenverankerung Jurtenburgen und Großzelte | | 17 Uhr || [[#Grundlagen Bodenverankerung Jurtenburgen und Großzelte || 60 min || IGEL GmbH || Michael Best || || im Ticket enthalten | ||
|- | |||
| 17 Uhr || [[#Fische am Feuer zubereiten]] || 90 min || Jurtenland || Ralf Henninger || || 5,- € je Forelle | |||
|- | |- | ||
| 19 Uhr || '''Pause''' || || || || || | | 19 Uhr || '''Pause''' || || || || || | ||
Zeile 67: | Zeile 69: | ||
| '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 6''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | | '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 6''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | ||
|- | |- | ||
| 21 Uhr || Auftakt am Lagerfeuer | | 21 Uhr || Auftakt am Lagerfeuer || || Jurtenland || || || | ||
|- | |- | ||
| '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 7''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | | '''Uhrzeit''' || '''Programmblock 7''' || '''Dauer''' || '''Ort''' || '''Team''' || '''Plätze''' || '''Kosten''' | ||
Zeile 119: | Zeile 121: | ||
| 17 Uhr || [[#Lampengespräche]] || 45 min || Starklichttechnik || Martin Scheerer || || im Ticket enthalten | | 17 Uhr || [[#Lampengespräche]] || 45 min || Starklichttechnik || Martin Scheerer || || im Ticket enthalten | ||
|- | |- | ||
| 17 Uhr || [[#Grundlagen Bodenverankerung Jurtenburgen und Großzelte || 60 min || IGEL GmbH || Michael Best || || im Ticket enthalten | | 17 Uhr || [[#Grundlagen Bodenverankerung Jurtenburgen und Großzelte]] || 60 min || IGEL GmbH || Michael Best || || im Ticket enthalten | ||
|- | |||
| 17 Uhr || [[#Fische am Feuer zubereiten]] || 90 min || Jurtenland || Ralf Henninger || || 5,- € je Forelle | |||
|- | |- | ||
| 19 Uhr || '''Pause''' || || || || || | | 19 Uhr || '''Pause''' || || || || || |